TV1000 Action в пакете базовом

on 08 Апрель 2015

В сетке вещания канала TV1000 Action представлены фильмы в жанре «экшн» — голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов. Зрителей ждет широкий выбор захватывающих кинолент — криминальные и военные драмы, фантастика, триллеры и фильмы ужасов.

 

Вы активны и динамичны, желаете пребывать в приподнятом настроении, любите интриги и драйв? Тогда телеканал TV1000 Action — именно то, что Вам нужно. 

Канал TV1000 Action — это лучшие картины жанра "экшн" от мировых киностудий: захватывающие блокбастеры, динамичные военные драмы, наполненные реализмом и яркостью, леденящие душу триллеры, крутые боевики, которые заставят Вас сильней вжаться в удобное кресло. Позвольте себе получать удовольствие от настоящего качества, обеспеченного передовыми технологиями кинематографа. 

С телеканалом TV1000 Action вы будете на волне отличного настроения, новых эмоций и, кроме того, сможете смотреть фильмы на языке оригинала. Никаких перерывов на рекламу! 

Канал TV1000 Action — это более 10 премьер в месяц и 400 фильмов в год. Лучшие подборки из фильмов лидеров кассовых сборов и кино, которые высоко оценены мировым зрителем.  

  Телеканал TV1000 Action — это то, что нужно энергичным и современным людям.  С телеканалом TV1000 Action звезды мирового кинематографа от Умы Турман до Брюса Уиллиса доступны Вам в любое время!

Оставьте свой комментарий

Разместить комментарий как гость

0
правилами и условиями.

Комментарии