"Теория заговора" на Первом канале!

on 29 Май 2015

"Теория заговора" - многосерийное документальное шоу в духе  раскрытия тайн, очень популярных сегодня. В программе ведущие ответят на, казалось бы, обыденные вопросы, которыми каждый разумный человек мог бы задаться, но которые обычно просто не приходят в голову.

 А вопросы эти, действительно, лежат на поверхности. Например, почему стоимость литра экологически-чистой воды выше, чем у того же объёма бензина? Или, почему мы переплачиваем за лекарственные брэнды, когда есть более дешёвые, но не менее эффективные? Помогают ли новомодные курсы диет, либо это просто очередной способ выкачать из страждущих их деньги?

Авторы считают, что все это грамотная манипуляция и нажива на  наших нуждах, которая не ограничивается территорией одной страны, это заговор, действующий на территории всей планеты.  Как он работает, ведущие программы раскрывают, привлекая специалистов: учёных, чиновников, неравнодушных работников транснациональных корпораций. Главное после просмотра этой передачи – не испугаться, а задуматься.

Смотрите в воскресенье  в 00:10 на телеканале «Первый канал». 

Оставьте свой комментарий

Разместить комментарий как гость

0
правилами и условиями.

Комментарии